Курорт Forges-les-Eaux

Места

Известный французский курорт Форж-лез-О (Forges-les-Eaux) расположен на трех бальнеологических источниках, благодаря которым эти места считаются самыми полезными для отдыха в департаменте Нижней Сены. Источники находятся на высоте 160 метров над уровнем моря. На этом уровне полезные бактерии и минеральные вещества железа в воде сохраняются лучше всего, и это делает ее особо целебной. Железистые источники располагается лишь в трех часах езды от Парижа. В каждом литре этой воды присутствует 0,0122 грамма двууглекислой закиси железа, необходимого для внутренних органов и кожи. Обычная температура воды внутри источников около +7, что, по мнению местных докторов, наилучшие условия для усваивания железа организмом. Кроме полезных бальнеологических источников, здесь очень разнообразная заповедная природа.

”Курорт
”Курорт

Кроме полезного отдыха и прекрасных пейзажей, курорт Forges-les-Eaux также славится на весь мир большим количеством игорных домов. Поэтому, любители азарта здесь могут прекрасно совместить полезный отдых с развлечениями для души.

”Курорт
”Курорт
”Курорт

Остановиться в Forges-les-Eaux можно в одном из многочисленных отелей или хостелов, предварительно забронировав места через интернет. Вот некоторые из них: Forges Hotel, Le Sofhotel, Saint-Denis, Hôtel La Paix, Hotel Le Continental, Le Forges Hotel, Logis Hôtel Restaurant La Paix. Большинство отелей в этом городке располагаются в окрестностях достопримечательностей. Forges-les-Eaux буквально напичкан ресторанами с самой разнообразной, в том числе, и местной кухней, так что гурманы.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x