Отдых на Азовском море. Приморский посад

Места

Решили отдохнуть на море. Есть разные виды отдыха, но конечно реальное путешествие нельзя сравнивать, ни с компьютерными играми, ни с просиживанием перед телевизором. На украинском берегу Азовского моря в Запорожской области есть такое место – Приморский посад. Туда мы и решили поехать отдохнуть, тем более, что раньше, несколько лет назад, в этих местах уже бывали.

”Азовское
”Азовское

Чем хорошо отдыхать в Приморском посаде? Приморский посад находится немного в стороне от более известных азовских курортов: Бердянска, Приморска, Кирилловки, Геническа и прочих. Приморский посад мне в первую очередь нравится тем, что место это тихое и спокойное, подходящее для отдыха с детьми, ведь море здесь чистое, теплое и неглубокое. Рядом лиман и ветряки Ботиевской ветро-электростанции. Люди очень доброжелательные. Свои дома, роскошные особняки, вагончики, сарайчики и прочее жилье, местные называют дачами, а приезжающих на отдых – гостями. Снять жилье для отдыха в Приморском посаде можно на любой кошелек и разный вкус.

”Азовское
”Азовское

Если вам не особо подходит частный сектор, то прямо около моря находятся несколько баз отдыха, пансионатов и санаториев. Самыми «цивилизованными», на мой взгляд, являются базы отдыха «Факел» и «Эльдорадо». Там есть современные корпуса и небольшие отдельные домики. Кроме этих баз отдыха, в Примпосаде на слуху «Бриз», «Дельфин», «Синоптик», «Чарли», туркомплекс «Рыбачий», «Оазис», «Чайка», «Камион плюс», кемпинг «Роса» и другие. На всех базах тоже без особых проблем можно найти на время комнатку или отдельный домик.

”Азовское
”Азовское

Несколько лет назад здесь частенько можно было слышать российский говор. Только не путайте с русской речью, ведь именно русский язык на Азовском побережье является основным разговорным. Просто раньше сюда отдыхать приезжало много гостей с детками из России. Но сейчас у россиян есть Крым, и они перестали ездить на отдых в Украину. Зато теперь в Приморском посаде чаще стала слышна прекрасная украинская речь. Нашими соседями по даче были семьи с детьми из Ровно и Житомира. Хорошие люди, пользуясь случаем, хочу передать им привет.

”Азовское

Благодаря современным технологиям можно получить всю необходимую информацию и договориться по телефону или через Интернет. Можно даже через веб-камеру посмотреть в реальном времени (онлайн), что сейчас происходит в Приморском посаде, к примеру, на пляже базы отдыха «Эльдорадо».

Если вы отдыхали на Примпосаде, пожалуйста, в комментариях оставляйте свои отзывы об этом курорте Запорожской области и свои впечатления.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
patriot

Задача из нового учебника по математике — «У пуговицы 4 отверствия, а у свистка только однo. Во сколько раз громче свиснет пуговица?»

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x