Милен Фармер 55 лет

Новости

Безусловно, предстоящая свадьба, корпоратив или день рождения, — вопрос довольно серьезный для решения которого требуется обращение в хорошее ивент агентство. Раз уж речь зашла о юбилее, то буквально на днях свой день рождения отметила одна очень известная певица, к поклонникам которой я могу себя причислить.

Милен Фармер

Не каждая певица каждый свой альбом выпускает миллионными тиражами, ведь немного знаменитостей настолько интересны публике, достигая мировой признательности даже не исполняя свои песни на английском языке. И уж точно, совсем единицы остаются секс-символами на протяжении нескольких десятилетий. Речь идет о Милен Фармер (Mylene Farmer) – рыжеволосой чертовке и ангеле в одном лице, которой недавно (12 сентября) исполнилось 55 лет. Милен никогда не пыталась догонять музыкальную моду, она сама ее формировала.

Девизом ее творчества и успешной стратегией были однажды сказанные слова: «Я люблю именно то, что мне запрещают». Желание шокировать и экстравагантность Милен Фармер не имеют границ. Откровенные сцены и жестокость в ее клипах вызывали возмущения цензуры, пытающуюся защитить порядочную публику от подобных впечатлений. Но многочисленные запреты только усиливали ажиотаж вокруг певицы.

Милен Фармер
Милен Фармер

 

Разве можно быть одновременно распутной и сентиментальной, обращаться к тончайшим душевных порывам, и при этом щекотать инстинкты? Для Милен Фармер это оказалось природным. Как-то Милен сказала, что свои песни она поет для людей, которые в этом мире не чувствуют себя по настоящему уютно. Спасибо за песни Милен, радуй нас и дальше.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x