Как избавиться от автомобиля с пробегом выгодно

Прочее

Попрощаться с автотранспортным средством, проехавшим свыше пятидесяти тысяч километров, ресурс агрегатов и узлов которого заканчивается, не сложно. Накладнее обслуживать такой автомобиль.

Подготовка к продаже

Покупатели активно следят за рынком подержанного транспорта, читают специализированную литературу. По состоянию руля, педалей и переключателей на рычагах отличат машину с высоким пробегом, хотя на спидометре значится невысокий показатель.

В преддверии продажи меняйте ручки и накладки. На руль наденьте оплетку. Перед осмотром верните назад родимые накладки. Это снизит возраст машины.

За парочку дней до осмотра помойте машину, почистите салон и моторный отсек. При осмотре потенциальный покупатель не учует свежего запаха химикатов. Устраните масляные течи. Если почистите авто перед приходом клиента – это его насторожит.

Не второстепенную роль отыгрывают царапины и трещины. Поменяйте стекла или устраните царапины. Отремонтируйте рычаги и кнопки в салоне. Устраните мелкие дефекты на панели.

Продажа автомобиля частному лицу

Чтобы продать автотранспортное средство людям, дайте объявления в рекламные газеты, журналы и на сайты. Сфотографируйте автомобиль после чистки и устранения недочетов в выгодном ракурсе с хорошим освещением.

В объявлении указывайте четкую цену, не ставьте после цены: «срочно» или «возможен торг». В стоимость закладывайте 5-10% для предполагаемых торгов с покупателем.    

Продажа авто в максимально короткие сроки

По разумной цене и без лишних временных затрат автомобили выкупают и специализированные компании. Чтобы выгодно распрощаться с «железным другом» можно использовать сайт по срочному выкупу авто vikupcars.ru. Это отличный помощник в продаже подержанных машин. Компания выупает автотранспортные средства:

  • После ДТП, битые, не на ходу.
  • Производства Кореи, США, Китая.
  • Сделанные в РФ.
  • Грузовые.
  • Кредитные и залоговые.

Для осмотра автомобиля на дом или стоянку приедет оценщик. VIKUPCARS предоставит бесплатный эвакуатор, возьмет на себя хлопоты по оформлению документов. Если цена подходит – расчет производиться на протяжении тридцати минут.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x