Отель для экстремалов в Перу

Места

Не знаю как кому, а лично я с опаской отношусь к высоте, так что руфер из меня никакой. Максимум что нравится, это поиграть в гаминатор скалолаз. Но многим хочется необычных ощущений от наблюдения за прекрасной природой и прилива адреналина. Как раз для ищущих новых видов отдыха в Перу открыли специальную гостиницу Sky Lodge. Здесь никого не пугают зомби, мутантами и прочими вымышленными персонажами. Здесь все натуральное…


отель для экстремалов, фото

Просто этот отель расположен на склонах скал на высоте более 129 метров от земли, а апартаменты представляют собой прозрачные похожие на корабли пришельцев капсулы, которые сделаны из авиационного алюминия и прочного прозрачного поликарбоната. Внутри прозрачного номера сделанного в стиле минимализма, есть все необходимое: спальня с несколькими кроватями, небольшая столовая и даже ванная комната. Так что отдыхать в этом отеле можно с семьей или с друзьями. Хотя бывает, что так хочется побыть в одиночестве. Из довольно просторной капсулы, имеющей размеры около 7,5 на 2,5 метра, открываются очень красивые панорамы, которые одновременно и пугают.


отель для экстремалов, фото
отель для экстремалов, фото

По свидетельствам побывавших в этом отеле, особо сильно чувство страха ощущается по ночам, когда вокруг только природа, а до земли очень высоко никого, и никого нет поблизости. В горах пространство открыто практически со всех сторон, нет никакого искусственного электричества и освещения, сверху только звезды. И ради этого людей манит оставаться там на ночь.


отель для экстремалов, фото
отель для экстремалов, фото

Обычно здесь останавливаются лишь на одну ночь, но бронировать отель нужно заранее. «Горячим» сезоном считается период с мая по октябрь.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x