«Детище» Билла Гейтса

Технологии

Уж так повелось, вне зависимости от государственной принадлежности и вероисповедания, ругать Билла Гейтса и «его детище» для многих стало уже своеобразным национальным видом спорта. Да и на кого же еще недовольно поворчать и кого обвинить, если ваш компьютер ведет себя не самым лучшим образом или, по крайней мере, странно и загадочно. С другой стороны, если каждого такого «ворчуна» спросить прямо, что конкретно его не устраивает в изобретении Билла Гейтса, то мало кто ответит на этот вопрос что-то оригинальное. Кто-то будет жаловаться на то, что его компьютер работает плохо, кому-то не хватает памяти компьютера или размера жесткого диска, ну, да и мало ли чего еще. Но есть и те, кто оценивает «детище Билла Гейтса» положительно, приводя в качестве своих аргументов — простоту использования, удобство, красоту и функциональность.

Билл Гейтс, фото

Многие студенты пользуются программой обмена Work and travel, изучив информацию на на сайте, они не только отдыхают и знакомятся с новыми странами, но и изучают современные технологии, методы обучения и ведения бизнеса.

Бизнес – есть бизнес, и чем больше пользователей самого разного интеллектуального уровня пользуются операционной системой, тем большую прибыль с продаж она приносит. Красота этого продукта нужна для того, чтобы показать, что кроме версий Windows в нашей жизни меняется и еще кое-что. Правда, красиво возникающие меню, звуки и обои немного тормозят систему, но это особо никого не волнует.

Билл Гейтс, фото

На функциональность компьютера влияет уровень его комплектующих деталей, и программы, которыми он оснащен. Попробуйте установить на свой компьютер, кроме имеющихся в стандартном программном обеспечении, дополнительные программы, такие как File-Ex, FileBox eXtender, AutoDialogs, ImageFox, Quick Folders, Access Folders и другие.

Билл Гейтс, фото

Чтобы достичь совершенства своего продукта, возможно на месте Билла Гейтса, следовало бы скупить все программы, улучшающие его «детище», но не будем ругать этого человека за это упущение. Ведь пока в Windows будут существовать несовершенные вещи, всегда найдется кто-то, кто постарается их сделать более совершенными.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x