Стратегия Мартин

Прочее

В то время, когда одна половина азартных игроков, при поддержке математиков, подтверждающих свои слова формулами, придерживаются мнения, что никакие стратегии при игре на автоматах не работают, другая половина считает совсем иначе. Хотя и те и другие едины в одном, что от стратегий на автоматах и вреда нет никакого. Главное при этом нужно понимать, что варьируя ставками, вы не только повышаете вероятность завершить сессию в плюсах, но и повышаете риск банкротства. Любителям опробовать стратеги  хочется предложить одну из них, которая называется Мартингейл.

Эта известная стратегия была позаимствована из рулетки, когда игрок, выбрав определенный вариант ставки (к примеру, цвет выпавшего поля), в случае проигрыша удваивает ставку в следующей игре.

стратегии игры на автоматах, фото

Стратегию оригинального Мартингейла с удвоением ставок хорошо применять только в том случае, когда вероятность выигрышей в каждой игре приравнивается половина на половину. В игровых автоматах же, ставки повышать так быстро не принято, поэтому в общем случае мартингейл с точки зрения слотов, или точнее сказать система увеличения ставок при проигрыше может выглядеть следующим образом: начинать нужно с минимальной ставки на линию, т.е. с одной монеты; в случае проигрыша подряд два раза либо при очень малом выигрыше, ставку нужно удваивать, т.е. две монеты на линию. При выигрыше следует откатиться назад, т.е. снова вернуться к ставке в одну монету, при двукратном проигрыше ставку нужно увеличить до 3-4 монет и т.д. Если же выигрыш покрывает предыдущие ставки, следует отходить к первоначальной в одну монету, и при последующих проигрышах – увеличивать ставку. Периодичность и размеры увеличения зависят в основном от дисперсии игры, т.е. чем она больше, тем скорость подымания вверх будет медленее.

Некоторые игроки наоборот считают, что действовать нужно противоположно системе мартингейла – ставки увеличивать при выигрышах, а не при проигрышах. Они считают, что раз уж фортуна «распростела» перед вами объятия в виде выигрышей, то, вполне возможно, что везение с большей вероятностью должно продлиться еще некоторое время, и почему бы это не использовать максимально.

стратегии игры на автоматах, фото

В зависимости от дисперсности игрового автомата, подобную стратегию игры можно придумать и самому, логика и принцип понятны: при выигрыше 1-2 раза подряд нужно увеличивать ставку, при проигрыше – возвращаемся к первоначальной ставке.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x