В ходе подготовки к презентации предприятие спроектировало и представило эксклюзивную линейку изделий

Прочее

В конце августа 2017 года в Кубинке прошёл специализированный форум «Армия-2017». На мероприятии присутствовало немало предприятий, в том числе и изготовитель наручных ООО simvolika.ru.

Была проведена профессиональная подготовка к презентации. На конференции предприятие продемонстрировало наручные часы с логотипом, произведённые из лучших материалов. Продукт отличается лучшими рабочими характеристиками и уникальным оформлением. Предприниматели проявили немалый интерес к аксессуарам предприятия simvolika.ru, которые длительное время выступают любимым выбором в качестве сувенирной продукции для торжеств и награждений. Во время приготовлений к конференции производитель поставил цель продемонстрировать потенциальным клиентам широкий спектр продукции и познакомить с преимуществами. Это обеспечило появление заинтересованных заказчиков из разных сегментов оборонной отрасли. Были заключены крупные договора с профильными организациями.

Во время мероприятия участники осветили аспекты внешнего вида и символики, во всех подробностях изучили представленные образцы изделий, подготовили идеи для взаимовыгодного сотрудничества. Компания предложила приобрести часы с логотипом на заказ.

В рамках конференции были продемонстрированы часы с разной стоимостью: бюджетные модели, которые сочетают практичность и выгоду, и ограниченные варианты с оригинальным дизайном на заказ. Была возможность внимательно изучить представленную продукцию, задать вопросы специалистам и затронуть возможности сотрудничества.

В рамках приготовлений к «Армия-2017» компания спроектировала и продемонстрировала ограниченную коллекцию изделий. Наручные часы оформлены в военном направлении: камуфляжный окрас, святящийся циферблат. Завершает дизайн звезда и флаг.

По окончанию презентации сотрудники производителя оформили заказы на производство с профильными предприятиями сферы. Были освещены перспективы относительно дальнейшего участия в других презентациях в РФ.

Детали на www. Simvolika.ru

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x