Ах лето, эх лето …

Общество

Лето – удивительное время года, которое приносит с собой множество планов. Хочется не только преуспеть в делах, но и отдохнуть, все успеть и впрок навеселиться. У многих сложилось непререкаемое правило, что лето – это пора отпусков. И не важно, где и как вы планируете провести свой отпуск – в городе, на морском побережье, на загородной даче или в деревне у бабушки, ясно одно – скучать не придется. Другой вопрос – как одеваться летом, чтобы чувствовать себя комфортно и удобно?

лето, фото

У не слишком привередливых мужчин вопрос летнего гардероба не вызывает особых проблем. При необходимости они могут надеть и «деловой костюм», и его облегченный вариант (брюки, рубашка с короткими рукавами, летние туфли), а на пляже «пощеголять» в шлепанцах на босу ногу, в плавках по колено, загорелым торсом или «пивным животиком», солнцезащитными очками и выгоревшей на солнце панамкой.

лето, фото

Женщины относятся к своему летнему гардеробу более серьезно. Стремление выглядеть в любое время года грациозно и красиво, а также их творческое начало и свое чувство прекрасного. Иногда кажется, что они часто посещают места, где продается женская одежда оптом, где накупят там целый ворох приглянувшихся вещей. И уже потом из всего этого богатства пытаются сформировать свой единственный и неповторимый образ.

лето, фото

Но все же большинство женщин стараются следить за самыми актуальными, стильными и интересными тенденциями, новинками и модными веяниями. И если мы говорим о летнем отдыхе, то правильно подобранный купальник, не хуже любого «Фотошопа», способен скорректировать женскую фигуру так, чтобы притягивать восхищенные взгляды окружающих. Да и позволить нежным поцелуям Солнца (загару) превратить кожу в настоящее произведение искусства. Ведь летом хочется больше цвета, света, тепла и самых приятных моментов в нашей жизни. И пусть при этом всегда звучит музыка, поднимающая нам настроение, и напоминающая о прекрасном.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x