Компания Белатра

Прочее

Компания Белатра из дружественной нам Беларуси занимает особое место в российском игорном бизнесе. Основная продукция этого белорусского производителя из Белоруссии – программное обеспечение для игровых автоматов и систем джек-пота.

Коллекция, произведенных компанией Белатра, игр увеличивается год от года. На сегодняшний день их число уже исчисляется сотнями. Следует отметить, что продукция компании Белатра, ни по каким параметрам не уступает зарубежным аналогам мирового уровня, а функционал ее игрового программного обеспечения можно увидеть на многих популярных интернет-казино.

Белатра, фото

На территории России Белатра находится с 1993 года. И буквально сразу плата игрового автомата собственной разработки, установленная в слоты Piggy Bank («Свинка»), Princesse Of Swamp («Царевна-лягушка»), The Elusiv Gonzales («Элитный Гонсалес»), Escap From AlСatraz («Побег Алькатраса») и другие принесла успех компании.

Если же говорить о самой запоминающейся игре, которая за непродолжительное время смогла покорить бывший СССР, то ею является Lucky Drink («Удачный напиток»). Именно эту игру считают «визитной карточкой» Белатры. Свидетельством тому можно считать тот факт, что конкуренты не один раз пытались эту игру. В настоящее время белорусская Belatra – это крупный международный производитель в сфере электронного оборудования для развлечений, который занимается и разработкой программного обеспечения, и изготовлением различных модификаций игровых автоматов.

Белатра, фото

Создавая новые слоты, в компании Белатра также не забывают о модификации и усовершенствовании своих, уже ставших популярными, игровых автоматов. Так, свое продолжение получила некогда популярная игра «Lucky Drink», в современном варианте «Luky Drink in Egypt». Из названия понятно, что там события происходят на египетских курортах, где много древних храмов, пирамид со сфинксами и саркофагами. В игре присутствуют и старые, и новые персонажи. Современные мультимедийные технологии игры погружают игроков в ту эпоху. В продолжении знаменитой игры стало еще больше призов и выпадающих бонусных выигрышей.

Белатра, фото

Другой знаменитый хит от Белатры – «Принцесса–лягушка» в модифицированной версии приобрел т.н. «Болото» – многоуровневый бонус, в котором, прыгая по кувшинкам, у игроков появляется возможность на кувшинку, у игроков проявляется возможность выиграть призы.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x