Полезные гаджеты для кухни на парижской выставке

Технологии

Самый большой в Украине 3D принтер находится в городе Днепр в исследовательском центре Макса Полякова. Не так давно там побывал президент Украины Петр Порошенко.

Но современные технологии сегодня применяются не только в аэрокосмической отрасли, а и в быту, к примеру, на кухне. Новые технологии, что помогают нам на нашей кухне, и за счёт которых у нас есть возможность употреблять пищу более здоровую и полезную, и питаться более правильно чем в прошлые времена.

гаджеты для кухни, фото

Вот некоторые из полезных гаджетов, которые были представлены на проходившей в Париже выставке, и одна из них это полезная ЛАПКА.

Что такое лапка?

Лапка — это такой гаджет который в виде провода и нескольких ещё приспособлений к нему, что помогает хозяйке на кухне определить радиацию продукта, или количество нитратов в продукте.

гаджеты для кухни, фото

Для такого сканирования продукта достаточно приобрести зонд под названием лапка стоимостью 179 евро. Потом один конец подсоединить к вашему смартфону, а другой конец воткнуть в продукт, и выбрать в приложении продукт. Приложение которое заранее было вами совсем бесплатно скачано на ваш смартфон.

Тест на аллергию

Существует так же ещё один полезный гаджет по названию TELLSPEC с помощью которого у нас появилась возможность узнавать, что же может содержать наш с вами продукт, который мы собираемся съесть. Такой гаджет очень будет удобен для людей которые имеют ту или иную аллергию, а так же этот гаджет может определять количество калорий в продукте.

Фильтр для воды

Потом ещё существует такой фильтр, который может с лёгкостью превратить сладкую газированную воду в простую чистую питьевую воду. Такой маленький компактный фильтр можно носить везде с собой, и по необходимости превращать не питьевую воду в питьевую.

гаджеты для кухни, фото

Вредные привычки в питании

Сегодняшним технологии так же помогут нас освободить от нехороших привычек неправильного питания. Вот например придумана такая вилка, что при быстром её использовании, она начинает вибрировать в руках её владельца. Таким образом обращая внимание на то что нужно есть медленней.

Гаджет от Кока-кола

Компания кока кола тоже здесь представила свои инновации. Были представлены их «замечательные напитки», и полезный гаджет к ним. Напитки будут в скором времени продаваться видимо в маленьких капсулах. Это вид продаж разрабатывается для того, что бы не заморачиваться на заполнении большой ненужной тары, которая занимает большое пространства для транспортировки продукции, или же в местах её сбыта.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x