Рисунки на кофейной пенке с сюрпризом

Культура

Вам нравится кофе с пенкой? Как вы вообще относитесь к кофейной пенке? Оказывается, что образующаяся на «кофе-лате» или «капучино» пенка превосходный материал для творчества и очередное доказательство того, что практически любую работу, даже самую обыденную и скучную, можно выполнять позитивно, если проявить фантазию. Это доказал Кацуки Ямамото – бармен из японского города Осоки. На кофейной пенке рисуют многие, но таланливый молодой человек придумал новый вид искусства: реализуя свое воображение, для своих клиентов на кофейной пенке он создает не простые рисунки, а объемные. Его работы полны оптимизма и не могут не вызывать улыбку. Вылепленные из кофейной пенки различные фигурки забавных человечков и котов, белых медведей, жирафов и других животных всегда вызывают улыбку. Представляете, как такие шедевры нравятся детям? Наверняка, в этом кафе есть свои завсегдатаи – почитатели таланта Кацуки Ямамото и кофейной пенки.












Как вам не знаю, ну а лично мне было бы жаль портить такие шедевры. Но никуда не денешься, произведения Кацуки разовые и недолговечные, и все равно быстро растают. Поэтому их в любом случае лучше выпить, получая при этом двойное удовольствие.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x