Мой дом – моя крепость

Прочее

Все чаще природа преподносит нам сюрпризы. Причем не всегда приятные. Из новостных передач мы все чаще узнаем о цунами, тайфунах, ураганах, смерчах, извержениях вулканов, лесных пожарах, наводнениях, землетрясениях и других катаклизмах. Все это стало угнетающей нас действительностью, реальностью сегодняшнего дня. И у каждого из нас возникает вопрос – как от всего этого защититься? Очень многие, следуя английской пословице о том, что мой дом – моя крепость, стараются превратить свое жилище в надежный бастион, способный помочь им пережить любые неприятности. Причем, со всеми удобствами. Конечно, все это может быть и представляется немного наивно, но надо признать, что у наших людей, подобно англичанам, забота об обустройстве своего дома всегда занимала одно из приоритетных мест. Общеизвестным фактом является то, что в какой бы стране мира, в какую бы шикарную квартиру не вселился наш человек – он первым делом начинает делать там ремонт. Заказывает дизайн квартиры, перестилает полы, переклеивает обои, меняет сантехнику, устанавливает новые двери, заменяет старые, прослужившие много лет деревянные окна новыми заменяет пластиковыми.

моя крепость
моя крепость
моя крепость
моя крепость
моя крепость
моя крепость
моя крепость
моя крепость
моя крепость

Кто-то находит такие фирмы благодаря рекомендациям друзей и знакомых, уже пользовавшихся их услугами, кто-то ищет о них информацию в Интернете.

И в конечном итоге обе стороны приходят к «взаимному удовлетворению сторон». Владельцы жилья очень часто остаются довольны выполненными работами, исполнители этих работ удовлетворяются полученным вознаграждением за выполненную работу. Существует мнение, что благодаря той обстановке в доме где проживают люди, существует особая аура, способная придать им новых сил для осуществления своих планов, стремления к новым свершениям, надеяться на лучшее. А хорошее настроение и удовлетворение окружающими нас условиями – бытовыми, личными, производственными, всегда помогут нам пережить любые невзгоды, преодолеть трудности и позволить с оптимизмом смотреть в будущее. Так пусть наш дом всегда будет нашей крепостью!

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x