На Олимпиаде победил Samsung

Технологии

Вот и началась зимняя Олимпиада, к которой так долго готовились. Но так уж сложилось, что Олимпиада, это не только соревнование спортсменов, и даже, не только политика, но и конкуренция технологий. И открытие Олимпиады в Сочи яркое тому подтверждение. Следует напомнить, что в каждом сегменте производителей товаров есть свои лидеры. А вот за олимп рынка смартфонов, как известно, конкурентная борьба ведется между Apple и Samsung. И обе эти компании стараются использовать любой удобный случай, чтобы прорекламировать свою продукцию. Еще осенью Samsung объявила официальным телефоном зимних Олимпийских игр новую модель GALAXY Note 3 и раздала «олимпийский» смартфон всем участвующим в соревнованиях спортсменам. Взамен компания Samsung попросила во время Олимпиады, и в частности на ее открытии пользоваться именно этим гаджетом, и не афишировать смартфоны других производителей, в том числе Apple.












После появления в СМИ этой информации в Международном олимпийском комитете заявили, что требования спортсменам по поводу смартфонов Samsung не предъявлялись, и во время сочинской Олимпиады они могут пользоваться любыми смартфонами. Но, тем не менее, на церемонию открытия подавляющее большинство спортсменов вышли именно с «олимпийскими» Samsung GALAXY Note 3. Лишь немногие снимали происходящее торжество на iPhone, стараясь при этом прикрывать логотип Apple, либо их смартфон находился в чехле. Нужно отметить, что только некоторые спортсмены, в том числе из команд Франции и Финляндии во время открытия Олимпиады осмелились открыто снимать Айфоном. Интересно, что даже большинство спортсменов США снимали происходящее на смартфоны компании Samsung. Вот вам и патриоты. А нас укоряют, что выборы продаем за гречку. Конечно, это не хорошо, но на себя посмотрите.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x