Где остановиться в Москве недорого?

Прочее

Сейчас уже сложно вспомнить, сколько раз приходилось бывать в Москве. Впервые это случилось в 80-е, довелось служить в Советской армии именно в столице нашей Родины (тогда еще был СССР). После были и командировки и частные поездки. Один раз даже по путевке отдыхал в Измайлово. Москва всегда поражала своей грандиозностью и размахом. Но, если откровенно, никогда она мне не нравилась. Эти широченные улицы, огромные дома и большое количество вечно спешащего народа как-то угнетали. Чувствуешь себя стесненно и неуютно в этом муравейнике. Но, в тоже время, во все времена Москва притягивала своей историей, достопримечательностями и магазинами. Действительно, в Москве есть что посмотреть. К тому же здесь много престижных учебных заведений, что, несомненно, интересно для молодежи. Да и считается, что работу в Москве найти проще, чем где-либо. Именно по этим причинам сюда стремятся люди не только со всех концов России, но и с ближнего и дальнего зарубежья. А где в Москве можно недорого остановиться на некоторое время? Москва буквально наводнена гостиницами: большими и маленькими, дорогими и относительно дешевыми. Но, несмотря на это, для меня всегда было определенной проблемой остановиться, т.е. найти место в недорогой гостинице в Москве. Практически всегда, даже в «не сезон», гостиницы были заполнены. Возможно это именно мне так «везло», но даже однажды пришлось на несколько дней поселиться в «Шереметьво». Учитывая московские пробки, на дорогу в гостиницу каждое утро и вечер приходилось тратить по несколько часов. В принципе, можно было остановиться и у дальних родственников, но как-то не особо удобно напрягать их своими приездами. Обычно чисто из приличия наведывался к ним в гости, и то не в каждый визит.









Хорошо, что сейчас через Интернет появилась возможность узнать сколько стоит гостиница в Москве, подобрать и забронировать себе жилье. Это очень удобно. Еще не так давно в Москве появилась сеть хостелов «Bear hostels». В Европе эта популярная система предоставления постояльцам недорогих комфортабельных спальных мест без дополнительных удобств известна давно. Очень удобно, что хостелы системы Беар Хостел располагаются в самом центре Москвы (около станций метро Смоленская, Арбатская и Маяковская) и похожи на благоустроенные студенческие общежития, только намного чище и с приятным ремонтом.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x