«Пивные» патриоты

Общество

Конечно мы все патриоты, возможно даже с разными взглядами. Одни больше, другие меньше. И проявляется этот патриотизм у нас по-разному. Недавняя новость «улыбнула», но заставила задуматься: к чему идем? Ко дню Победы крупная российская пивоваренная компания порадовала пьющих патриотов: выпустила партию хмельного напитка — премиального пива «Сибирская Корона», разместив на бутылках и банках фотографии героев Великой Отечественной войны. Как говорят пивовары ОАО «САН ИнБев» эта патриотическая акция задумывалась для «популяризации героев страны, для вдохновения граждан на новые свершения» и «напоминания о подвигах наших соотечественников, чаще забытых или неизвестных».
Сложно сказать, как отнесутся к этому ветераны, но акция рассчитана явно не на них. Похоже, акция рассчитана больше на пьющую молодежь. А что? Раскинулся на диване, открыл баночку пива и таким образом приобщился к подвигу деда и заодно, мысленно поблагодарил его за Победу. Вот такой современный диванный патриотизм.


пивные патриоты
пивные патриоты
пивные патриоты
пивные патриоты
пивные патриоты
пивные патриоты

Премиальное пиво «Сибирская Корона» оформленное в концепции «Герои великой войны» поступит в торговую сеть, начиная с мая этого года по всей территории России. Напомним, что ранее, в январе 2014 года, пивная компания «САН ИнБев» к сочинской Олимпиаде выпустила пиво в банках, на которых изображались фотографии и истории о жизни известных спортсменов. Такой вот своеобразный способ популяризации спорта и здорового образа жизни. А все же: Какая прекрасная рекламная, развивающая и развлекательная площадка – банка пива! Поле не паханое для креатива и фантазии! А еще, кроме героев, на пивных банках правила русского языка можно печатать, таблицу умножения, картины известных художников, литературные произведения. Чтобы поднимать интеллектуальный, культурный, нравственный уровень населения России. Можно также новости, анекдоты и даже кроссворды. Есть над чем поразмышлять.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x