Разговаривающий кот. Как научить кота говорить, видео

Жизнь

Если бы коты умели разговаривать по-человечески, им, наверное, было бы что нам рассказать. На смартфоне есть интересное приложение: Разговаривающий кот Том-2. Неплохая программка, чтобы поднять себе настроение. Этого смешного позитивного котика можно погладить (он так мило реагирует на прикосновения), стильно одеть и даже разговаривать с ним. Этот домашний кот смешным голосом ехидно повторяет все, что ему скажешь. Наверное, многие уже имеют такого разговаривающего кота на своем смартфоне. И у меня возник вопрос, а есть ли настоящие разговаривающие коты? Ну, существуют же в природе говорящие животные. Есть много видео, как попугаям неплохо удается имитировать человеческую речь, а вот про котов как-то особо и не слышно. Чаще владельцы котов говорят: «Мой кот не умеет разговаривать, зато как слушает…». Но посмотрев приколы про кошек, выяснилось, что разговаривающий кот не такая это уже и редкость.





Просто, если любить своего домашнего питомца и уделять ему достаточно времени, разговаривать с ним, то и кота можно сделать говорящим. Конечно, нужно не забывать поощрять своего питомца небольшим количеством его любимой еды и добрым словом, когда он пытается разговаривать и особенно когда у кота это получается. Начинать учить говорить нужно, когда кот еще маленький. Посмотрите видео от энтузиастов, пытающихся сделать своего кота говорящим. Попробуйте сами, возможно и ваш кот начнет разговаривать с вами.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
odin

Вообще-то, как поет Андрей Макаревич и группа «Машина времени» — «Кошка гуляет сама по себе. И лишь по весне с котом». Хотя если коту с этим не повезло, то почему бы ему и с человеком не поговорить.

кот

разговаривающий кот, по науке — кот говорящий — это очень круто!!!

Смешной котик

подскажите, как научить кота быть смешным? Чтобы кот не только разговаривал, но и смеялся )))

Авторизация
*
*
Генерация пароля
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x