Австралия. Коала за рулем

Жизнь

Что интересного в Австралии? Конечно же, редкие и экзотические животные, самый длинный забор и самое большое пастбище… Кстати, кенгуру в Австралии насчитывается втрое больше чем людей, а овец в 5 раз. Возможно, поэтому так популярны детские угги из натуральной овчины. А вот еще встретилась интересная новость из Австралии. Пятнадцатилетний подросток, возвращаясь из школы, возле своего дома обнаружил в их семейном авто забредшего мишку коала. Пушистый угонщик сидел на водительском сидении положив на руль лапы. Школьник не растерялся и сделал несколько фотографий застигнутого врасплох любопытного коалу. В итоге все закончилось совершенно мирно: подросток открыл дверь Land Rover-а и перепуганный «пришелец» убрался восвояси. Это происшествие произошло в сельской части Австралии, где обнаруживший коалу подросток вместе со своим отцом владеют фермой, и занимаются разведением овец. Отец был очень удивлен, когда увидел фотографии мишки коалы за рулем его автомобиля. Хотя в последнее время все чаще встречаются сообщения из этой части Австралии, что коалы все ближе селятся около людей, а иногда и приходят в гости. Так, в 2009 году во время сильного зноя оставленный матерью детеныш коалы забрел на ферму и искупался в ведре с водой, оставленном на веранде.






Хотя, наверное, для отдаленных районов России новость посещения людей австралийскими мишками не является чем-то особо необычным. Наши бурые медведи тоже приходят «в гости». Бывает, что их даже прикармливают. Ну да, смотрите сами.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x