Проблемы поколений

Общество

Чтобы там не говорили тактики и теоретики, а проблема поколений все же существует и существовала всегда. Причем, в этом нет ничего необычного и нового. Перечитайте литературную классику, и вы поймете, что это было еще при «царе Горохе», при самодержавии и в годы «славных свершений». В эпоху компьютерных технологий наши подрастающие чада никак не могут понять, как это мы, свидетели освоения космоса и создатели первых вычислительных машин не можем запомнить код на входной двери подъезда, и вынуждены долгое время ждать, пока кто-то выходящий не откроет нам дверь. И все наши вкусы, и запросы кажутся им странными. Даже наше желание проводить свое свободное время в интернете играя на http://avtomaty-vulcan.com/gamehall/igrosoft/
у них не вызывает понимания. Им это уже не интересно, ведь в их в социальных сетях совершенно иные пристрастия. То, чего мы были лишены в детстве – для них это существующая реальность.

Порой даже поражаешься, насколько они на «ты» с новинками технического прогресса. Общение с друзьями через интернет, переписка по электронной почте, обмен мнениями о новых компьютерных играх и новых игрушках, вызывающих восторг их многофункциональностью – для наших детей является обычным делом. Отношение к, окружающей нас на каждом шагу рекламе у них выражается одним словом – «купи». Но все же, как мы считаем, на нашей стороне жизненный опыт и, исходя из него, мы можем научить наших детей многим полезным, добрым и вечным вещам, которые пригодятся в их жизни. Главное, чтобы выросли они умными и добрыми людьми, умеющими добиваться своей цели и способными передать своим детям то, что получат от нас.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x