Фото диких зверей в природе

Культура

Джонатан Гриффитс (Jonathan Griffiths) по профессии валютный трейдер из Эгрема (Великобритания) стал фотографом всего несколько лет назад, получив в подарок от своей невесты фотоаппарат. Девушка полагала, что камера нужна для съемок их новорожденного сына, но Джонатану пришлись по душе не только семейные фотографии. Он стал проводить много времени в местном зоопарке, фотографируя животных. Наблюдая за хищниками в клетках, постепенно Джонатан понял, что хочет снимать животных на воле в естественной среде обитания. Тогда он поехал в один из Канадских заповедников. Там в сопровождении гида он целыми днями бродил по лесам и горам в поисках волков, снежных барсов, пантер, медведей и прочих хищников. Рискуя жизнью, претерпевая 40-градусные канадские морозы, Джонатану вскоре удалось запечатлеть во всей красе диких хищников. Чтобы снискать доверие своих «моделей» и подойти поближе, молодому фотографу приходилось в течение нескольких дней подманивать их едой. Зато в результате получились прекрасные фотографии хищных животных на природе в естественных условиях, которые принесли Джонатану Гриффитсу известность. Близкие Джонатана считают его немного сумасшедшим и всегда волнуются, когда он уезжает на съемки животных.

Любителям живой природы, наверняка, будет любопытно посмотреть фотопортреты диких зверей на воле, сделанные Джонатаном Гриффитсом. Ну а домашние животные онлайн можно увидеть в Интернете. К примеру, очень интересно посмотреть видео в реальном времени с вебкамеры установленной около гнезда колибри.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пронин

Красота то какая. Спасибо большое.

Марсупилами

Номер 3 — кузуНомер 11 — сумчатая летяга.Что они делают среди виржинских опоссумов? Их и называют по-друному: не опоссумами, а поссумами.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x