Что сделать из ключей от пивных банок? Необычные материалы для творчества

Культура

Ключи от пивных банок тоже прекрасный материал для творчества. Это доказали многие умельцы своими работами. Самое простое, на что может пригодиться несколько пивных язычков, это стильный брелок для ключей. Или вот примеру, американка Сара Джей Ромер (Sarah J Roemer) придумав собственную технологию соединения язычков-петелек, использует детали от использованных пивных банок для изготовления стильных кошельков, женских сумочек, ремней и браслетов. После соединения ключей от банок получается материал подобный рыцарской кольчуге. Изготовленные изделия прекрасно продаются в интернет-магазине. Предлагаемые ею изделия – это 100% отходы, прошедшего переработку, тщательно вымытого и обработанного алюминия. Вот вам одновременно и творчество, и бизнес и польза обществу — вторичная переработка мусора (в данном случае использованных пустых банок из-под напитков).


из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок

Более глобальное использование ключей от пивных банок нашел инженер Герман Дайверс (Herman Divers). Из этих скобок он делает впечатляющие полноразмерные скульптуры, тем самым давая им вторую жизнь. Его скульптуры сделаны только из пивных язычков-петелек без применения клея и дополнительных крепежных деталей. К примеру, для создания мотоцикла потребовалось 179 тысяч ключей от пивных банок. Кроме авто-мототематики в коллекции Дайверса есть мебель, а одежда из ключей пивных банок очень напоминает кольчугу.


из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок
из ключей от пивных банок

Вот уж действительно, фантазия безгранична. Смотришь на некоторые фото, и диву даешься, какие у нас все-таки люди выдумщики.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прикол

Вот уж где фантазия гуляет. А я дурак эти язычки или замки от банок выбрасываю. А можно же кальчугу состряпать.

сергей

я бы чертежик заказал.вот только кому? и как это сделать?

апрель

прекрасные идеи куда девать ножки из пивных банок

Gnom

Петельки от пивных банок оказывается не мусор, а материал

Белый

прикольный браслет из пивных ключей получается. Вот только как эти ключи соединить между собой? Подскажите способы соединения кто знает.

Богатырь

Прикольная кольчуга из пивных ключей получается. Много можно всего сотворить из пивных банок

фото

это же сколько нужно бухать, чтобы сделать такую прекрасную шторку из пробок от вина и шампанского, что на фото? Не, я столько не выпью

Ключик

Неее, я даже на кольчугу не выпью… не говоря уже про автомобиль!!!

Авторизация
*
*
Генерация пароля
8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x