Что такое «фотосушка»?

фотосушка Интересное

Вот уже несколько лет во многих городах мира, включая Россию, Украину, Белоруссию, Молдову и прочих, проводятся так называемые «фотосушки». И с каждым годом примкнувших к этому проекту городов становится все больше.

Так что же такое «фотосушка»?

По своей сути «фотосушка» — это грандиозная под открытым небом выставка фотографий, в которой принять участие могут все желающие: от профессиональных фотографов до новичков и любителей, любого возраста и мировоззрения.

Главное, объединяющее всех участников фотосушки – это любовь к фотографии.

Где проводят «фотосушку»?

Место проведения «Фотосушки» обычно устраивают в парках, скверах и на прочих открытых площадках. Там натягиваются обычные бельевые веревки и любой желающий прищепками на них может развесить свои фотографии.



Каждый приходит на «фотосушку» со своими идеями и взглядами на этот мир. На обратной стороне автор может написать свои пожелания, координаты в качестве рекламы или любой текст, пожелания.

Все выставленные фотографии оцениваются жюри и посетителями «фотосушки». Авторы лучших фото награждаются призами, а после понравившиеся работы можно обменять или просто забрать.

На «фотосушках» фотографы могут пообщаться между собой, обменяться своими планами, дать полезные советы начинающим любителям.




Когда проводят фотосушки?

«Фотосушки» обычно приурочивают каким-то праздникам, например, ко дню города, дню фотографа или другим. Как раз под такие празднования они и проходят интересно, ярко и запоминаются надолго.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стефан

Интересное мероприятие. Хотел бы, чтоб и в нашем городе такое проводили. Тем более, День города уже скоро

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x