Профессиональный турист

Общество

Вам нравится путешествовать и открывать для себя новые страны, города и места? А может вы хотели бы стать профессиональным туристом? Не так давно во Франции на сайте стартапов появилось удивительное объявление. В нем указано, что туристическая компания Loisirs Encheres объявила конкурс и ищет кандидатов на необычную вакансию «профессионального путешественника». Всего в Loisirs Encheres на эту должность планируется принять пять сотрудников. Основной задачей «профессионального» туриста должно быть личное тестирование путевок, предлагаемых компанией Loisirs Encheres. В рамках этого проекта за 4 месяца он должен испытать на себе около полторы сотни туристических предложений, среди которых есть немало экзотических: средиземноморский дайвинг, курсы «сомелье», ночь в замке, расслабляющие массажи в Таиланде и прочие. Все впечатления и предложения по улучшению туров, «профессиональный турист» должен скрупулезно записывать и после путешествия представить в виде отчета дополненного видео и фотоматериалами. Кроме затрат на путешествия, «профессиональному туристу» каждый месяц будет выплачиваться около двух тысяч евро зарплаты а также бесплатная юридическая консультация. Подавшие заявки должны пройти собеседование в компании Loisirs Encheres. Кроме коммуникабельности к кандидатам предъявляется требование – наличие водительского стажа не менее 2 лет.


профессия - турист
профессия - турист
профессия - турист

Вот такая не совсем обычная вакансия появилась в Интернете. Но уверяю вас, подобные странные предложения можно встретить не только в сети. Возможно, поэтому в последнее время очень востребована услуга «печать листовок срочная». Так что если вы хотите изменить свой образ жизни, то почему бы и не попробовать себя, к примеру, в роли «профессионального туриста».

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x