Тихое караоке

Технологии

Соседи завели себе караоке, и сразу жить стало веселее. И все из-за того, что, похоже, уроки пения в детстве они явно пропускали и недолюбливали… и вот теперь решили наверстать упущенное. Наверное, кто придумал караоке для широких масс населения и не подозревал, что слух бывает не у всех, особенно, в условиях никакой звукоизоляции наших многоэтажек. Конечно, любители почувствовать себя восходящими певцами или певицами сходятся где-то вместе, например, в караоке бар львів, но чаще дома устраивают соседям «концерты российской эстрады». А что делать? Приходится слушать…



Что не говорите, а японцы в очередной раз оказались молодцы и нашли выход из этой часто встречающейся ситуации. Называется это японское чудо – звукоулавливатель для микрофона или бесшумное караоке. Суть их изобретения заключается в специальной звуковой насадке на микрофон, точнее заглушке, герметично прикрывающей ободок вокруг рта и не пропускающей наружу никакие шумы. Все звуки идут только в микрофон. Правда, если после усилителя направить звук от караоке в мощные колонки, то смысл этого важного японского изобретения теряется и соседям будет все также «весело». Но есть и другой вариант – наушники. В этом случае только исполнитель сможет услышать свое творчество, или же каждому гостю тоже нужно выдать наушники и придумать как их все подключить. Насадку на микрофон можно мыть, так что пользоваться ею могут несколько человек по очереди. Интересное изобретение. Нужно будет поискать это тихое караоке на китайских интернет-магазинах, и купить в качестве подарка для соседей на Новый год!

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x