Веселые обезьянки и

Общество

Утверждение о том, что времена меняются – верно, лишь отчасти. Да, мир меняется. На смену многим бытовым вещам, к которым мы давно привыкли, приходят новые товары. Более современные и совершенные. Существующие технологии совершенствуются постоянно, и то, что казалось нам чем-то удивительным и необыкновенным всего лишь четверть века назад, сегодня стало для нас настолько привычным и обычным делом, что мы без этого уже не представляем нынешнюю современную жизнь. Но ничего не рождается на пустом месте, и то, что окружает нас сегодня, появилось благодаря нелегкому и упорному труду предыдущих поколений. И помнить об этом мы должны, чтобы донести эту простую истину нашим детям и внукам. Воспитывать детей нелегко, но главное делать это с любовью, вниманием, пониманием их желаний и интересов, учить их добру, справедливости, трудолюбию, милосердию и состраданию. Наш личный жизненный опыт, который мы бы хотели передать нашим детям и внукам, основывается не только на самых разных пережитых нами ситуациях, но и на том, что окружало нас в детстве: будь то, интересные книги. Это и родительская любовь, и любимые книги, которыми мы зачитывались в детстве, и детские площадки kazan.broksteel.ru с которых не хотелось уходить, и фильмы, которые мы пересматривали по многу раз, и любимые литературные и киногерои, которым мы старались подражать, и, конечно же, любимые мультфильмы нашего детства, учившие нас благородству, честности, порядочности, вежливости, доброте и взаимопомощи. К сожалению, многие из шедевров советской мультипликации, сегодня незаслуженно забыты. А вспомнить о них было бы совсем не лишним.


счастливое детство
счастливое детство
счастливое детство

Увлекательные приключения забавных мультипликационных героев, прекрасное музыкальное сопровождение, легко запоминающиеся детские песни – вот их главное достоинство. И не удивительно, что многие из таких мультфильмов составляют своеобразные циклы, являющиеся востребованными маленькими и уже взрослыми. Одним из таких мультипликационных циклов (или сериалов, как теперь принято выражаться), моим любимым мультипликационным сериалом является мультфильм «Обезьянки». Да, наверное, и вы тоже помните из этого мультфильма песенку « В каждом маленьком ребенком, …» которую исполнили «Машина Времени» и Оксана Шабина. Но современных детей одними сказками и старыми добрыми мультфильмами не увлечь. Сегодня не только дети существующую действительность не представляют без компьютерных игр, нам нравятся игровые автоматы бешеные обезьянки, а тут еще и год обезьяны. Хочется пожелать вам успехов в нелегком процессе воспитания.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася

Я помню этот мультик

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x