Отдых в Тунисе

Полезное

Тунис – одна из самых посещаемых туристами стран. Чистое теплое море с песчаными пляжами каждое лето привлекают сюда отдыхающих со всего мира. Программа отдыха достаточно насыщенная. Кроме того, что поваляться на пляже и купаться в теплом море, здесь можно покататься по пустыне на верблюдах, посетить многочисленные лавки и попробовать экзотические восточные сладости.

”Отдых

Читайте также

Самый большой самолет в мире. Airbus A380
Самым большим самолетом в мире в настоящее время считается Airbus A380. Среди лидеров он и по весу и по размерам. Размах крыльев воздушного судна около 80 метров, высота 24 метра, а длина 73 метра….

 

”Отдых

Читайте также
Языческие корни христианского праздника
Уже давно не является секретом, что празднование Масленицы имеет в своей основе языческие традиции. Посмотрите новый, 2 сезон сериала Проповедник, и многое станет понятно. Обрядовая сторона этого…

 

”Отдых

Перед тем как ехать в эту страну в южной части Африки обратите внимание на то, что там действуют свои традиции и правила поведения в обществе. У местных жителей принято демонстрировать свой позитив, выражая его поцелуями. Таким образом там приветствуют не только близких друзей и родственников, но и знакомых. А вот и обмениваться приветственными взглядами и объятиями там не принято.

Читайте также

Масленица в Литве. Ужгавенес в Висагинасе
Пожалуй, праздник является самым приятным поводом, чтобы собраться вместе многим даже незнакомым людям с разными запросами, интересами и взглядами. Друзей, знакомых и родственников можно пригласить…

 

”Отдых

Туристам разрешается посещать казино всегда, даже во время самого главного религиозного праздника мусульман — Рамадана. Особенностью мусульман есть запрет есть свинину, ну а во время Рамадана они не могут съесть даже кусочка хлеба. Поэтому и вы воздержитесь от соблазна разгуливать по улице среди белого дня с мороженным или ароматным бутербродом.

Читайте также

Сколько нам нужно друзей?
Когда-то Алла Пугачева в своем знаменитом шлягере нас учила, что лучше иметь сто друзей, а совсем не сто рублей. Конечно, в те «совковые» времена курс рубля был совершенно другим, тем не менее,…

 

”Отдых

Поездка в такси Туниса очень удивляет иностранных туристов. Водитель собирает пассажиров по всему маршруту, пока в салоне не будут заняты все места. Зато и оплата распределяется поровну на всех, а это дешевле.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна

Татьяна, которая писала про Тунис,отзовитесь пожалйуста. Хочу у вас уточнить информацию про гида в тунисе, для собственных целей:)В каком городе отдыхали и фенеков из питомника предлагали?

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x