Cанкт-Петербург. Услуги пейнтбольного клуба «Бaza»

Прочее

Кого интересует активный отдых, зайдите на сайт baza-pb.ru пейнтбольного клуба и познакомьтесь с услугами высокого уровня по организации командных игр в пейнтбол, страйкбол и лазертаг. Понятно, что лучше, чем отдых в течение целого дня на воздухе со своей семьей, друзьями, коллегами ни с чем не сравнить. Это своего рода спорт не менее привлекательный, чем другие. В футболе играет команда и здесь игра командная. Для заказа игры в пейнтбол в СПб необходимо зайти на сайт, познакомиться с условиями игры, амуницией, узнать цены и сделать заказ. Предварительно познакомиться с предоставляемыми площадками и услугами.

Игра заключается в том, что бы выиграть бой у условного противника. Победителями считается тот, у кого останется больше «живых» бойцов при захвате расположения противника. Бой ведется оружием, заряженным шариками с красящей смесью. Если шарик попадает в противника, он лопается и заливает краской костюм. Это значит, что боец погиб. Амуниция соответствующая: прочный костюм, наколенники, налокотники, маска и запасные шарики в тубе. Площадки обустроены преградами, лестницами, горками. Все это разнообразных конструкций из дерева, металла, подручных средств. Выбирается площадка под открытым небом или в помещении (обычно цеха предприятий большой площади).

Амуницию, оружие можно взять в аренду или купить. Те, кто является фанатом этой игры покупают уже зная, что носить удобнее. Перед игрой команда договаривается о приемах боя, тактики и стратегии. Опять же помогает опыт. Те, кто играют в первый раз обычно легко ориентируются. Выигрывают те, кто азартнее, предусмотрительнее, ловчее и физически крепче. Для прохождения всей игры необходимо довольно много сил, игра для активного отдыха. Но, это и было целью. Повоевать так, что бы получить удовольствие, поработать мышцами и головой, объединиться в команду.

Отдых продолжится после игры, когда можно помыться в выездной баньке и хорошо перекусить. Болельщики оценят игру и выделят лучших игроков. Хотя в команде это почти невозможно. Как в футболе. На подаче один, а гол забивает другой. Так и в пейнтболе.

Вооружение — автоматический маркер чаще всего имеет пару модификаций, которые различаются только весом. Скорострельность 3 шарика в секунду, прицельность до 50 метров, дальность выстрела до 100 метров. Обойма (фидор) вмещает до 200 шариков. Экипировка состоит из специальной маски на выбор. Лицо закрыто двойным термальным стеклом. Виды костюмов разные. Все брюки на резинках, куртки с капюшонами. Цвет для лета и зимы. Можно взять наколенники. Все просто и надежно.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x