Эмоции за игровым столом

Общество

В карточных играх же, когда за столом встречаются несколько игроков, ситуация выглядит совершенно по-другому. В покере карты говорят за игрока, однако не всегда ожидаемое случается в действительности. О правилах, присутствующих при раздаче, известно любому игроку и не закончив раздачу, не стоит ни о чем говорить. Так, в 2005 году предвкушавший выигрыш Шейхан, увидев, что рука соперника может попасть во флоп, если бы не была сброшена на префлопе. Он со всей силы ударил по столу, что привело в ярость Майкла Матусова. Возник 10-тиминутный конфликт, в результате которого каждый из игроков заработал штраф и Матусов сумел выбить соперника с позиции AQ.

уловки в супермаркетах

Случай, произошедший с Даниелем Jung leman, который больше привык играть в интернете на игровых автоматах и не часто общался с реальными людьми, во время игры за реальным игровым столом, пытался сделать ставку без очереди. Это привело в настоящую ярость Скота Сивера, кричавшего на соперника, что тот жулик.

Или другой пример. Однажды Хельмут старался вызвать Тома Двана на игру, где участвовали бы только двое. Оскорбив игрока, он думал, что тот согласится. Это случилось в 2008 году, на соревнованиях по покеру NBC Heads-UpPoker. Там Хельмут был повергнут, несмотря на то, что выставил на префлопе тузы. Отомстить сопернику ему удалось во время третьего раунда, что состоялся на том же турнире.

уловки в супермаркетах

Если игрок имеет на руках сильную комбинацию и пытается вывести противника из равновесия, это нередко заканчивается даже ударом в челюсть. До этого чуть не дошло в игре между ШонДибом и Матусовым, когда тот неверно трактовал ситуацию, думая, что она удачна для сноуролла. Диб в это время сумел перевернуть каре.

уловки в супермаркетах

Перепалки за игровым столом, случаются в казино не редко. Ведь люди подверженные азарту и повышенному выделению адреналина способны выплескивать свои эмоции наружу.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x