Как научиться играть в покер

Прочее

Постепенно, многие азартные игроки задумываются научиться играть в покер. Чтобы эффективно и быстро научиться играть в покер, нужно правильно выстроить процесс обучения. Для многих начинающих игроков, не имеющих никакого представления о правильности обучения, важно понять с чего нужно начинать.

Раньше всех игроков покера разделяли на акул и рыб, сейчас же изменилось многое. В свободном доступе по покеру доступно огромное количество видео уроков, литературы и различных курсов. Это создало огромное количество довольно сильных игроков. Для того чтобы попасть в их ряды, нужно построить грамотное обучение.

Как научиться играть в покер

Начинать лучше с теоретических знаний изучения базовых дисциплин игры, руководствуясь предположением Малькольма Гладуэлла. Он считал, что для того чтобы быть настоящим профессионалом в любой области (и в покере тоже), нужно на обучение затратить десять тысяч часов.

Если же человек за этот промежуток времени действительно превратился в профессионала, или хотя бы приблизился к этому, то это означает, что он нашел свое призвание. Чтобы научиться играть в покер, кроме изучения теории, вам придется просмотреть большое количество вводов и научиться анализировать сессии и понимать, что там делается правильно, а что нет.

Не менее важна и психологическая сторона покера, которой тоже нужно учиться. Злость и Неумение сконцентрироваться, раздражительность и тем более злость могут сыграть с игроком злую шутку. Важно помнить о долгосрочной перспективе, а не только об одной выигранной или проигранной сессии.

Как научиться играть в покер

Прежде всего, покерные профессионалы должны уметь правильно математически ожидать. Так, если игрок в процессе игры рискует своими сто долларами, для того чтобы получить прибавку двадцать, то он явно не имеет стратегии и не особо дружит с математикой. Сейчас таких покеристов откровенно называют не сильно хорошими игроками. И еще не совершайте никаких действий с плохими картами, по причине того, что подобно действовал профессионал в обучающем видео.

И главное, помните, чтобы стать профессиональным покерным игроком, нужно потратить немало сил и времени.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x