Такие разные диеты

Общество

К каким только жертвам не готовы желающие похудеть. Кто-то усиленно занимается спортом, кто-то посещает баню, но все же большинство предпочитает «садиться на диету». Популярные современные диеты, на которых принято сейчас «сидеть», по утверждениям ученых исследователей, эффективны в процессе понижения веса, и разница между тем, сколько килограммов удается потерять на какой-то из диет не очень-то и значительная, так, что на какую именно диету выбрать для достижения своей цели особого значения не имеет. Зато существует большая разница по весу между «сидящими на диетах» и нет.

Диетологи, так же как и все женщины на планете, утверждают, что основная проблема в любой диете заключается не в ее достоинствах, а в том, что только сорвешься и позволишь себе немного расслабиться, все сброшенные тобой килограммы моментально возвратятся обратно.

разные диеты

Ненужно обманывать себя, поесть – это всегда довольно приятно, и не стоит относиться к еде как к врагу, ведь она нам друг. А так как по эффективности все диеты примерно одинаковы, то и выбрать нужно именно ту, на которой не тяжело «сидеть» конкретно для вас и на которой вы сможете продержаться дольше. Хотите похудеть и быть здоровой – при виде чегото-то съедобного не думайте о чувстве вины. Перестаньте изводить себя, если не выдержали и употребили что-то не предусмотренное вашей диетой, помните о том, что отступать от какой-либо диеты иногда хорошо, поскольку она в любом случае ограничивает поступление в наш организм необходимых ему различных элементов, нужных в небольших количествах.

разные диеты

Популярными современными диетами можно назвать «голодание и обжорство», при которой дней пять в неделю есть можно все что хочешь, и два дня «голодать», потребляя небольшое количество сырой здоровой пищи.

  • «Без углеводная диета», предлагает отказаться от углеводов и вернуть в рацион жиры.
  • «Диета пещерного человека», основана на употреблении сырых продуктов.
  • «Без глютеновая диета» — исключает продукты, содержащие глютен (клейковину, содержащуюся в оболочке зерна).

разные диеты

Причины, которые заставляют нас «сесть на диету» бывают самые разные. Кто-то хочет снова примерить на себя наряд, в котором щеголял на школьном выпускном вечере или приобрести Офисные и повседневные платья на сайте Rosa Blanco. И если им это удастся, то остается только порадоваться за них.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x