Одежда из шерсти, которая согреет вас этой зимой

Прочее

Многие не любят зиму за необходимость отказываться от платьев. Поэтому давайте поговорим о том, как и что носить, чтобы чувствовать себя на высоте. Стоит ли бояться плотной шерсти? Возможно ли создать практичные и гармоничные образы?

Итак, сразу расставим все точки над i: шерстяная одежда выглядит роскошно, и зачастую, привлекает больше внимания, чем яркие блёстки, лаконичная кожа или летящий шёлк. Одна и та же модель из трикотажа и шерсти будут смотреться по – разному.

Да, это правда, что за шерстью придётся ухаживать тщательнее, но это того стоит. Ведь вы покажете стройные ноги, а не будете выглядеть, как «капуста» из множества слоёв одежды. Тем более уход с каждым годом становится проще из-за разнообразия средств по уходу.

Многих, при выборе зимнего наряда, как раз останавливает этот момент: кажется, что это не практично и такая одежда не прослужит долго. По этой причине женщины выбирают платья из, например, верблюжьей шерсти, в качестве парадно – выходного варианта, а на повседневный оставляют джинсы и утеплённые штаны.

Однако взгляните на модели в Royal – Wool.

Есть девушки, которые успели уже проверить «на прочность» и привыкнуть к таким вещам ещё прошлой зимой. Присоединяйтесь к ним и купите платье из шерсти. Тем более что вы найдёте понравившийся предмет гардероба в любом натуральном цвете. Светлые (нежный бежевый, молочный), конечно же, наименее практичны. Если в платье вы собираетесь «жить», то лучше остановиться на тёмных оттенках коричневого.

О том, что в таком наряде очень тепло, и говорить не приходится. Толстый ворс надёжно защищает от холода и влаги, даже если температура остановилась на отметке «-25». Шапка со стразами смягчит образ, сделает его менее строгим, уведёт в тему «гламура». Любые леггинсы могут заменить платье на длинный свитер, тем самым из праздничного наряда, превратить в более простой, но не менее элегантный.

Как видите, не надо отказываться от юбок в морозы. Шерсть отлично справляется с непогодой. Перестаньте думать, что зимой всё «немножко не считается» и только летом можно показать свой индивидуальный стиль. Не бойтесь осмелиться на эксперимент и попробовать что-то новое.

Запомните: вы можете быть стильной и женственной в любую погоду и при любой сумме в кошельке. Главное, знать, где покупать. Кстати, теперь, когда вы дочитали текст до конца, знаете ответ и на этот вопрос.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x