Кондитерское и пекарное оборудование от специалистов по выпечке

Прочее

Кто лучше всего знает, что нужно для того, чтобы создать собственную мини-пекарню или кондитерский цех, как провести ремонт оборудования, его обслуживание, реорганизовать и расширить производство? Только те, кто сами этим занимались или занимаются. У менеджеров компании ООО «Асконт-С» такой опыт есть, и они делятся им со всеми желающими. Что надо начинающемуся бизнесу — поддержка, правильная подсказка, помощь. Не каждый предприниматель может содержать персонал слесарей и механиков. Поэтому в случае необходимости установить новое кондитерское оборудование или его отремонтировать. В Саратове, Краснодаре и Москве достаточно зайти на сайт askonts.ru и обратиться с любой просьбой по телефону, факсу, электронной почте.

Специалисты ООО «Асконт-С» выполнят следующие работы:

  • проектирование цехов по выпечке кондитерских и хлебобулочных изделий;
  • оснащение всей необходимой техникой;
  • монтаж оборудования, подключение;
  • пробный запуск и выработку первой партии продукции;
  • сервисное обслуживание.
  • Это очень много — начать работу в разработанном режиме на отлаженной технике и иметь опору в лице опытных сотрудников компании. Современное оборудование от известных производителей, это не шанс, а гарантия вкусно приготовленной выпечки — слабости детей и взрослых. Интересное мнение диетологов и совет тем, кто боится и смотреть на пирожки и кексы; это касается и других вкусных продуктов питания: ели хоть один раз поесть пирогов «от пуза», то есть сколько захочется, то в последующей всей жизни организм сможет спокойно на них реагировать без желания переедать. И этот факт проверен временем.

    Что касается нового оборудования. Тестомесильные машины, линия разделки, миксеры, шприцы-дозаторы и другое оборудование превратят работу в удовольствие, что безусловно отразится на росте продаж. Все, что сделано с душой, всегда вкуснее и привлекательнее.

    Читайте также:
    Фото аватара
    Best Part

    Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

    Самое интересное
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    Авторизация
    *
    *
    Генерация пароля
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x