Виды водки абсолют

Общество

«Абсолют» — единственная водка класса «Premium», которая выпускается в пяти видах – Original (обычная), Citron (лимонная), Kurant (черная смородина), Pepper (перцовая) и Mandarin (мандариновая). Настоящая водка «Абсолют» изготавливается на водочном заводе, построенном в 1906 году в маленьком городке Охус на юге Швеции с населением около десяти тысяч человек. Для изготовления этой водки используется пшеница с окрестных полей и вода из собственного заводского источника.


виды водки Абсолют, фото

Полный контроль на всех стадиях производственного процесса, является гарантией высочайшего качества всей производимой на заводе водки. Качество «Абсолюта» неоднократно подчеркивалось в литературе и кинематографе, к примеру, сериал Форс Мажоры.


виды водки Абсолют, фото

Экспорт водки Абсолют в Америку

Несмотря на длинную историю, продвижение водки «Абсолют» на американский рынок было непростым. Первую партию экспортной водки изготовили и разлили 17 апреля 1979 года. Одной из немногих компаний, имевших дар предвидения и ставших продвигать эту водку, оказалась фирма «Кариллон Импортерс Лтд». В маркетинге и продажах водки «Абсолют», ведущую роль суждено было сыграть единственному в то время коммивояжеру фирмы Мишелю Руа, ставшему в конечном итоге президентом компании, обусловившей успех этой водки.


виды водки Абсолют, фото

На рынке США за первый год удалось продать всего лишь десять тысяч девятилитровых коробок водки, но уже через три года водка «Абсолют» обошла свою главную конкурентку из Финляндии, появившуюся на американском рынке на десять лет раньше. С 1994 года водка «Абсолют» входит в десятку лучших водок на американском рынке, а в 1999 году объем ее продаж в Америке составил шесть миллионов четыреста тысяч коробок по девять литров в каждой.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dokdokay

По данным Всемирной организации здравоохранения, привычка употреблять спиртное является причиной почти 4 % всех смертей в мире. От злоупотребления спиртными напитками погибает больше населения, чем от СПИДа, туберкулеза и войн. Наибольшее влияние употребления алкоголя на летальность наблюдается в РФ и странах СНГ: каждый пятый человек в них умирает от причин, связанных с употреблением спиртного

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x