Спецтехника в сельском хозяйстве

Прочее

Сегодня в сельском хозяйстве, при освоении новых территорий, для высадки сельскохозяйственных культур и при мелиоративных работах активно используется специальная техника, а именно корчеватели, о которых мы и поговорим в данной статье.

Отечественные производители сегодня предлагают действительно качественную спецтехнику, которая ничем не уступает своим европейским аналогам. К примеру, на сайте завода ЧЗПТ можно подобрать высококлассный бульдозер корчеватель, обладающий действительно высокими производительными характеристиками.

Помимо этого, ЧЗПТ (Челябинский завод промышленных тракторов) производит и другую спецтехнику. К примеру, вы сможете рассмотреть приобретение других моделей бульдозеров, сваебоев, кабеле- и трубоукладчиков, а также навесного оборудования к ним.

Но, если вас интересует именно корчеватель, обратите внимание на модель КТ-01СБ. С весом отвала корчевателя в 2,8 тонны, данная машины прекрасно справляется с выкорчевыванием пней и камней и их транспортировкой к границам расчистки территории.

Корчеватель КТ-01СБ имеет отвал с шестью зубьями и способностью погружения до 400 миллиметров. Стоит выделить, что всю работу на предприятии по сборке и в технологической цепочке контролируют высококвалифицированные специалисты. Чтобы ознакомиться с данной моделью поближе, вам достаточно пройти на сайте Челябинского завода промышленных тракторов по ссылке www.chzpt.com. Здесь же вам будет доступна информация о ценах и вариантах дооснащения той или иной модели спецтехники. При возникновении определенных вопросов, вам всегда будут рады помочь специалисты нашего предприятия, которые с удовольствием проконсультируют по любому из них. Удачи вам и хорошего настроения!

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x