Как выбрать монокуляр

Прочее

Разумеется, бинокль является более привычным типом оптических приборов, но мы рекомендуем вам обратить внимание на монокуляры. Основным предназначением монокуляра является наблюдение за движущимися объектами, и поверьте, это действительно в чем-то даже удобней использования бинокля.

Прежде всего, монокуляр значительно дешевле бинокля. Например, монокуляры Bushnel являются отличным выбором, как по цене, так и по качеству. Такой оптический инструмент обойдется вам в два раза дешевле бинокля того же уровня.

К тому же, монокуляр значительно легче, компактней и удобней бинокля в обращении. Его комфортней носить с собой, особенно, если речь идет о длительных прогулках, когда вес действительно играет роль.

Дополнительным преимуществом монокуляра является его использование при стрельбе – вы же целитесь при помощи одного глаза, так что, именно этот оптический прибор позволяет скорректировать траекторию полета пули максимально оперативно.

Для того чтобы выбрать монокуляр учтите следующие характеристики. Важна кратность оптического прибора, индикатор степень приближения (увеличения) объекта наблюдения. Также имеет значение диаметр объектива – чем больше цифра, тем больше будет угол обзора. А соответственно, тем больше вы сможете увидеть в монокуляр.

Если вы являетесь совсем новичком в прекрасном мире монокуляров, мы рекомендуем вам обратиться за помощью вы выборе к специалистам. Рекомендуем вам интернет-магазин Четыре глаза, его сотрудники с удовольствием дадут вам советы по выбору оптической техники, и помогут подобрать монокуляр оптимальных параметров.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
шнайбек. кодаров.

я служил снечкусе.1979-по81года.я из казахстана.г. гурева.пос кульсары.в.ч 05369в. работал сварщиком б.ц.с-1. мои моб. номер +77013651961.казахстан.г.кульсары.

саша

служил вч05384 87-89гг строили пятиэтажки ищу друзей по службе

Игорь

Как здесь уже правильно написали, хорошо ностальгировать. В воспоминаниях этот город у всех будет самым лучшим. Но сейчас этот город, к сожалению, погибает. И если так будет продолжаться, лет через 30-40, если не раньше, станет заброшенным. Я сам там родился, и прожил до развала Союза. Воспоминания детства — самые яркие и теплые. Родители приехали туда в 1984, были вынуждены уехать в 1993. Печальная история города, на самом деле. все из-за нашей гнилой верхушки власти в конце 80-х.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x