«Детище» Билла Гейтса

Технологии

Уж так повелось, вне зависимости от государственной принадлежности и вероисповедания, ругать Билла Гейтса и «его детище» для многих стало уже своеобразным национальным видом спорта. Да и на кого же еще недовольно поворчать и кого обвинить, если ваш компьютер ведет себя не самым лучшим образом или, по крайней мере, странно и загадочно. С другой стороны, если каждого такого «ворчуна» спросить прямо, что конкретно его не устраивает в изобретении Билла Гейтса, то мало кто ответит на этот вопрос что-то оригинальное. Кто-то будет жаловаться на то, что его компьютер работает плохо, кому-то не хватает памяти компьютера или размера жесткого диска, ну, да и мало ли чего еще. Но есть и те, кто оценивает «детище Билла Гейтса» положительно, приводя в качестве своих аргументов — простоту использования, удобство, красоту и функциональность.

Многие студенты пользуются программой обмена Work and travel, изучив информацию на на сайте, они не только отдыхают и знакомятся с новыми странами, но и изучают современные технологии, методы обучения и ведения бизнеса.

Бизнес – есть бизнес, и чем больше пользователей самого разного интеллектуального уровня пользуются операционной системой, тем большую прибыль с продаж она приносит. Красота этого продукта нужна для того, чтобы показать, что кроме версий Windows в нашей жизни меняется и еще кое-что. Правда, красиво возникающие меню, звуки и обои немного тормозят систему, но это особо никого не волнует.

На функциональность компьютера влияет уровень его комплектующих деталей, и программы, которыми он оснащен. Попробуйте установить на свой компьютер, кроме имеющихся в стандартном программном обеспечении, дополнительные программы, такие как File-Ex, FileBox eXtender, AutoDialogs, ImageFox, Quick Folders, Access Folders и другие.

Чтобы достичь совершенства своего продукта, возможно на месте Билла Гейтса, следовало бы скупить все программы, улучшающие его «детище», но не будем ругать этого человека за это упущение. Ведь пока в Windows будут существовать несовершенные вещи, всегда найдется кто-то, кто постарается их сделать более совершенными.

Читайте также:
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Exit mobile version