Цветы в коробке, лучшие цветы из Голландии — лучшее в Чайной Розе

Прочее

Олицетворением нежности, сопряженной со страстью, благородства, граничащего с чувственностью, внешней красоты, гармонирующей с непревзойденностью ароматов, являются цветы – дивные создания природы.

Наши флористы с особым трепетом и безграничной фантазией подходят к формированию каждого букетного шедевра, выбирая лучшие сорта самых свежих и безусловно великолепных растений, подбирая элегантный тематический декор для каждого ансамбля и следуя самым актуальным трендам из мира флористического современного искусства.

У нас только лучшие цветы!

Ежедневно ввозимые нами с аукционов Голландии сорта эксклюзивных экзотических и классических цветов – от роз с пышными или, наоборот, лаконичными цветениями, пионов с богатым нежным шлейфом, изящных и легких тюльпанов, поражающих своей свежестью, до благоухающих и благородных гортензий, романтичных и одновременно темпераментных нарциссов – станут акцентами в палитре неподражаемых букетов.

Мы работаем с исключительно стойкими сортами растений и гарантируем совершенность каждого цветка в букетной композиции с сохранением форм, текстурности и свежести.

Лучшие сувениры для вас!

Сувениры именитых брендов и элегантный домашний декор в интернет-магазин «Чайная роза» попадает напрямую из бутиков и ярмарок Европы, чтобы Вы имели возможность выбрать для себя или презентовать небезразличному Вам человеку в знак Вашего внимания такой памятный подарок.

Самая богатая коллекция цветочных композиций и букетов в Киеве представлена в сети цветочных лавок «Чайная роза» более чем 500 наименованиями шедевральных творений, чтобы Вы могли выбрать непосредственно тот, который подчеркнет уникальность своего адресата.

Букет купить в Киеве мы предлагаем на круглосуточной основе в режиме виртуального выбора через онлайн-витрину или лично в одной из цветочных лавок в центре столицы, имея возможность сформировать Ваш уникальный флористический ансамбль вместе с нашими креативными флористами.

Цветы в коробках

Кроме всего, мы, идя в ногу с самыми актуальными тенденциями из мира флористической моды, предлагаем своим клиентам новый тренд — цветы в коробках. Они выглядят очень изысканно и безупречно, каждая коробка – авторская работа флористов, это нетривиальная подача букетной композиции и, что немаловажно, — длительная свежесть букета. Благодаря специальной конструкции и губке с водой внутри букет сохранит свой непревзойденный идеальный вид до 21 дня.

Совершая заказ, доставка цветов в коробке будет выполнена нашими аккуратными курьерами в самые кротчайшие сроки после формирования Вашего цветочного ансамбля.

Купить бескомпромиссно изящный, несравненно благоухающий, великолепный и свежайший букет в Киеве и подобрать сопутствующие сувениры и декор в интернет-магазине «Чайная роза» Вы можете круглосуточно с услугой адресной доставки. Флористы наших лавок приложат все усилия, чтобы Ваш выбор стал отражением уникальности той личности, для кого предназначены эти дивные флористические шедевры.

Доставка цветов в коробке, традиционных букетов и свадебных композиций гарантирована нами на круглосуточной основе в любую точку Киева. При заказе в населенный пункт Киевской области сроки доставки оговариваются индивидуально с нашими менеджерами.

Составить вместе с флористами или купить букет в Киеве мы предлагаем для юбиляра, именинника, бизнес-партнера, молодожен и близких сердцу людей, которые по достоинству оценят эстетичность и бескомпромиссность живого, ароматного и несравненного по великолепию сюрприза.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
odin

Очень красиво. На то они и боги, чтобы у них был свой сад. Эдем — так сказать.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x