Путешествуйте с комфортом

Общество

Время пресловутых «челноков» с огромными клетчатыми баулами, толкающимися в аэропортах, на железнодорожных и автовокзалах, постепенно ушло в прошлое. Вопрос снабжения населения товарами широкого потребления постепенно разрешился самым цивилизованным образом, и необходимость предприимчивым гражданам отправляться в частном порядке в Китай, в Турцию или в другие страны отпала. Но таков уж видно наш менталитет, что не можем мы путешествовать по миру, что называется с «пустыми руками». Да и, как уже почти двадцать лет назад заметил писатель – сатирик Михаил Задорнов, бывшие советские граждане, «приезжающие в Америку с одним небольшим кейсом, вызывают у таможенных служб очень большие подозрения». Ведь у них уже «в крови» — все самое необходимое в дороге и там, куда они едут, возить с собой, да и добрая традиция одаривать пусть даже самым маленьким подарком своих родных, друзей и членов их семей, у многих еще достаточно живуча.

Путешествуйте с комфортом, фото

Чтобы не быть голословным, советую вам посмотреть любимую многими телезрителями развлекательную передачу «Поле Чудес», в которой ее участники дарят ведущему и музею передачи самые разнообразные подарки, что называется «от души». Да и путешествуя по разным городам и странам, как память о тех местах, которые мы посетили, мы стараемся привезти из поездки самые разные сувениры.

Путешествуйте с комфортом, фото

Сегодня поездки к родственникам и путешествия в другие страны становятся все более комфортными. Постепенно пресловутые «авоськи», баулы и чемоданы, которые, буквально, оттягивали руки путешествующих «до земли» уходят в прошлое, а им на смену приходят современные, удобные сумки и чемоданы на колесиках, рюкзачки, оставляющие руки своих владельцев свободными. Выбор таких товаров довольно широк, приобрести их можно практически во всех хозяйственных магазинах или на сайтах интернет – магазинов типа http://likebags.com.ua/catalog/ryukzaki_na_kolesakh/.

Путешествуйте с комфортом, фото

Практичные и удобные вещи позволяют нам по-другому взглянуть на окружающий нас мир, и мы может оценить это, что называется, на собственном опыте, и, отправляясь в путешествие, следует подумать о том, чтобы оно было комфортным, в том числе и благодаря такой мелочи как удобный рюкзак или чемодан на колесиках.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x