Стратегии игры

Прочее

На игровых автоматах одни играют, придерживаясь какой-либо стратегии, другие считают, что польза от всех этих методов не более чем психологическое самоуспокоение. Но прежде чем применять ту или иную стратегию, желательно понимать к чему она ведет. Недавно мы говорили о стратегии Мартингейл, но кроме нее существуют и другие.

Метод фиксированных ставок

Многие посетители игровых автоматов пользуются стратегией фиксированных ставок, которые не зависят от проигрыша или выигрыша. Они просто делают несколько одинаковых ставок подряд, к примеру, пять или шесть по одной монете, после чего такое же количество ставок делают по 2 монеты, после по 3, а далее все начинают сначала, т.е. с одной монеты. И подобных схем придумать для себя можyо превеликое множество. Посмотрите на несколько вариантов: 1-1-2-1-3-2-3-2-3-2-1; 1-2-1-1-2-3-2-3-2-3-2-2-3-1-2-1; 1-2-1-2-3-3-3-2-2-1-1 и т.п.

стратегии игры на автоматах, фото

Стратегии лимитов: стоп-лосс и стоп-вин

Среди игроков игровых автоматов очень распространены системы лимитов, т.е. игра заканчивается при проигрыше заранее установленной определенной суммы, к примеру, до 10 долларов. Эта стратегия называется Стоп-лосс лимит. Другие же игроки наоборот играют по стратегии стоп-вин лимит, т.е. заканчивают, когда их выигрыш составляет определенную сумму. Бывает еще вариант, когда лимиты устанавливаются на определенное количество ставок, либо на замену игровых автоматов.

Смешение стратегий

Разумеется, что различные стратегии могут смешиваться, к примеру, стоп-лосс с мартингейлом или фиксированными ставками. И таких вариантов можно выдумать огромное число, однако, нужно понимать, что с математической точки зрения это не дает никакого преимущества игрокам, и тем более не является гарантией выигрыша.

Интересные новости в мире, факты с фото


стратегии игры на автоматах, фото

Хотя, конечно же, случаются ситуации, когда задумавшийся о стратегии игрок может выбрать правильную стратегию ставок, и это действительно даст ему какое-то преимущество. Целесообразно это при участии в турнирах либо при отыгрывании бонусов. Играя в слотовом турнире, или если пришел липкий бонус, то свою стратегию нужно строить по принципу «либо пан, либо пропал», т.е. нужно рисковать. Соответственно и стратегию ставок нужно ставить под такую логику.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x