Молодые перспективные
В советской песенке пели когда-то: «молодым везде у нас дорога…». И вот по этой самой дороге многие молодые в Украине (и не только) до совершенно конкретных высот уже добрались. Много у нас талантливых и перспективных. Сколько появилось юных политиков, руководителей, бизнесменов и, соответственно, миллионеров и олигархов.
Читайте также
Но почему-то чаще это дети и родственники президентов, министров, прокуроров, депутатов и пр. Ну, все точно как в известном анекдоте про «сына генерала».
Но больше всего вызывает улыбку, когда о себе они рассказывают, что начинали с работы для студентов, много работали и вот результат. Молодцы! А бывает, и по-другому наверх пробираются. Но я немного не об этом.
Читайте также
Няша Поклонская
В оккупированном Крыму назначили нового генерального прокурора – 34-летнюю Наталью Поклонскую. Согласитесь видеть на такой должности симпатичную юную блондинку, в народе ласково называемую «Няша», как-то, по меньшей мере, необычно. Прямо как у Жванецкого: «… а на счет перевыборов, нам только давай, лишь бы только красивая женщина…».
Не знаю, попала ли Няш-Мяш в книгу рекордов Гиннеса как самая молодая генеральный прокурор, но это назначение вызвало настоящую бурю в соцсетях, причем, не только в русскоязычных.
Особенный интерес к личности Натальи Поклонской проявляется в Японии. Там наша Няша стала настоящей звездой. Пресс-конференцию Натальи Поклонской показывали по телевидению и освещали в СМИ.
Читайте также
Восхищаясь ее привлекательной внешностью и голосом, талантливые японцы воображают портреты симпатичной генерального прокурора, рисуют аниме и на просторах интернета размещают свои восторженные комментарии.
Клип «Няш, мяш – Крым наш»
Недавно в интернете появился интересно сделанный видео клип известного блогера Enjoykin названный “Няш, мяш – Крым наш”, в котором Наталья Поклонская «сыграла» главную роль и даже «спела».
Читайте далее:
Поклонская няш мяш крым наш!!! Это круто!!!
«Организаторы Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей „Пять звезд“ в Ялте пошли на беспрецедентный шаг — пригласили прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую, чтобы гарантировать беспристрастность работы жюри», — сообщила представительница пресс-службы музыкального состязания.«Альтернативное жюри» на конкурсе появится впервые, полный состав судей пока не сообщается. Представители этого жюри выступят в качестве общественных наблюдателей и в результате предложат свой вариант лауреата, которому вручат спецприз.