Многоуровневые специальными раунды

Прочее

Виртуальных игр с несколькими уровнями призового тура, во всемирной паутине, не так уже и много, в основном это слоты, проверенных годами. Например, такие предлагает платформа Чемпион: Кекс, Резидент прочие. Эти игровые автоматы впечатляют не только интересными и результативными розыгрышами, но и эксклюзивной сюжетной историей. Мало того, видеослоты наделены демонстрационным режимом. Поэтому, играть в эти игровые автоматы можно бесплатно http://luckyduckcasino.com/champion-igrovyie-avtomatyi.aspx перейдя по упомянутой ссылке. Стоит обратить внимание, что обычно, переход из одного уровня на другой, в подобных виртуальных играх происходит автоматически, но при условии успешного прохождения 1 этапа.

Функциональные возможности игровых автоматов Кекс

В основу данного забавного слота вошла история о сказочном герое — колобке, сбежавшем из отчего дома в поисках приключений. Дизайн игрового автомата порадует яркостью и креативностью. Экран представлен в виде избы, в которой и был испечён колобок. На 9 линиях выплат онлайн слота игрок сможет разглядеть сюжетно оформленную символику: горшочек, скалка и так далее. Ценная комбинация на игровом автомате формируется в обе стороны экрана, главное, чтобы на её просторах одновременно сошлись от 3 одинаковых знаков. И чем их будет больше, тем щедрее окажется итоговое вознаграждение. Основной изюминкой виртуальной игры считается, конечно же, её уникальный многоуровневый бонусный тур. Попасть в него просто. Для этого игроку предпринимать какие-либо особенные действия не нужно. Достаточно, дабы на мониторе встретились от 3 символов печки. Далее игроку будет предложено отыскать награды, спрятанные за печными заслонками. Если ему посчастливится открыть их все и не обмазаться в сажу, то мгновенно активируется следующий этап розыгрыша. А вот для завоевания приза на этом этапе нужно постараться определить куст, за которым скрывается не хищник, а хороший подарок. Ведь в противном случае розыгрыш автоматически завершится. Помимо всего, слот располагает рискованным раундом. В нём каждый игрок имеет право проверить своё везения и постараться увеличить предыдущее вознаграждение в несколько раз, точно выполнив поставленное перед ним карточное задание.

Игровые автоматы

Возможности видеослотов Шпион

С самого названия виртуальной игры не сложно догадаться, что речь на ней пойдёт о тайном агенте, оправившегося не очередное ответственное задание. Чтобы игрок мог лучше проникнуться тематикой слота Resident, производитель снабдил его правдоподобной графикой. Внимание заслуживает диапазон возможных ставок на игровом автомате. Он вправе варьироваться в пределах 810 кредитов за тур. Интерфейс управления в онлайн игре практичен и невероятно удобен в использовании. Есть на видеослоте и знаки с необычными функциями. К примеру, обязанности вайлда возложены на глушитель. Ну а чтобы стать на игровом автомате участником увлекательно бонусного розыгрыша, важно словить на поле от 3 сейфов. Задание в призовом туре простое — выбрать сейфы, в которых находится не взрывчатка, а подарок. После открытия всех сейфов, система сразу же предложит игроку проверить силы в ещё одном дополнительном розыгрыше, где нужно искать пленницу, за одними из дверей.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x