Дамский мир интернета

Общество

Всего лишь полтора десятилетия назад многие представительницы прекрасного пола при использовании персонального компьютера ограничивались всего тремя программами – браузером Internet Explorer, «Проводник» и редактором Word. Но сегодня многое изменилось. В софтверных компаниях сейчас работает много женщин, и отнюдь не на вторых ролях, девушки участвуют в соревнованиях программистов наравне с мужчинами. В интернете, который долгое время представлялся епархией мужчин, женщины постепенно отвоевывают пространство на серверах. Сложилась ситуация, когда женскую экспансию в виртуальном пространстве создатели игр и программ не замечать уже не могли. И стало появляться все больше и больше программ и версий обычных приложений, рассчитанных на аудиторию в юбках. Обращаясь в них к темам, которые интересны прекрасной половине человечества, их создатели обретают огромное количество поклонниц. А темы эти просты и понятны каждой женщине.


Дамский мир интернета

Все без исключения женщины хотят быть красивыми и привлекательными. И не только в глазах мужчин, но и своих ближайших подруг. Поэтому программы и сайты в интернете, затрагивающие вопросы красоты и поиска собственного стиля у них очень популярны. Еще со времен Татьяны Лариной девушки искренне верят «снам, гаданиям и предсказаниям луны». И обойти эту тему в интернете было бы непростительной ошибкой. Предсказание по звездам, позволяющее заглянуть в будущее еще в древности, не утратило своей актуальности и сегодня. Проверить точность и надежность звездных предсказаний, используя астрологические программы в интернете, к примеру на goroskop.nur.kz/goroskop_znaka/year-zodiak-bliznetsyi найдется немало желающих и сегодня.


Дамский мир интернета
Дамский мир интернета

Тема игр в интернете тоже очень популярна среди женщин. И они тоже требуют все большего количества игр, самых разных и увлекательных – заставляющих сосредоточиться, напрячь свои мозговые извилины или зарядиться адреналином и испытать удовольствие от игры. Для того, чтобы понять и объективно оценить самого (или саму) себя достаточно обратиться к популярным психологическим тестам, позволяющим определить IQ человека, которые просто можно найти в интернете. Вот примерно такой вот «дамский мир» представлен сегодня в интернете. Хотя, как говорится, нет предела совершенству, и в интернете каждый может найти ответы на все вопросы, которые его волнуют.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x