Всемирная паутина сегодня

Общество

Компьютерная техника и различные информационные технологии за это время стремилась к миниатюризации и доступности информации. Постепенно громоздкие компьютеры уступали место более компактным агрегатам, наряду со стационарными компьютерами широкое распространение получили переносные аппараты (ноутбуки, смартфоны). Да и их возможности возросли настолько, что сейчас в Интернете, благодаря новейшим технологиям, практически каждый счастливый обладатель такой электронной техники может решить самые разные возникшие вопросы с коллегами по производственным вопросам, договориться с туристическими фирмами по предоставлению услуг на предстоящий отпуск. Да и на досуге можно найти в сети, и посмотреть понравившийся сериал замуж за Бузову 2 серия. И очень хочется верить в то, что это еще не предел.

Всемирная паутина сегодня, фото

По весьма скромным подсчетам более двадцати лет назад к глобальной сети Интернет имело доступ около двухсот миллионов компьютеров. Это явление, получившее русское название Всемирная паутина, благодаря постоянно развивающимся и совершенствующимся технологиям, сегодня практически заполонило весь мир, и число пользователей Интернета возросло в разы. И каждый пользователь сети старается найти здесь то, что ему действительно интересно.

Кто-то пытается объективно разобраться в происходящих в мире событиях, и находит на разных сайтах различные мнения на эти событие, и потом уже из полученной информации делает свои выводы о происходящем.

Всемирная паутина сегодня, фото

Большинство пользователей Интернета пользуются Всемирной паутиной как средством общения – общаются с близкими и друзьями, посылают им свои комментарии, фотографии и видео, сделанные во время отпуска или на каких-то мероприятиях.

Автомобилисты могут найти в Интернете интересующие их материалы о самых разных машинах, о том, где и почем можно их купить или продать, отремонтировать и заказать необходимые запасные детали.

Всемирная паутина сегодня, фото

Дачники найдут в Интернете практически все о цветах, ягодах, овощных и фруктовых культурах – что выбрать для посадок в определенных климатических условиях, когда сажать и как выращивать зелень, овощи и фрукты.

Гурманы и поклонники кулинарии (любители готовить) найдут в интернете и то, что им рекомендовали бы попробовать, и то, как эти деликатесы приготовить.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x