Техника медитирования Тета Хилинг

Общество

Техника медитирования Тета Хилинг среди оздоравливающих и исцеляющих техник считается одной из самых распространенных и эффективных. Благодаря оздоравливающим практикам Тета Хилинг, мы обучаемся исполнять свои мечты, обретаем отменное здоровье и помогаем своим близким.

Базируясь на передовых открытиях квантовых биологии и физики, эта уникальная техника духовного и физического исцеления организма воздействует на уровне ДНК и энергетическом уровне.

Основана Тета Хилинг 20 лет тому назад Вианной Стайбл. За эти годы Техника широко распространилась по всем мире. ThetaHealing практикуется сотнями тысяч людей из разных стран мира.

Эта методика исцеления в настоящее время хорошо известна и активно применяется в России. Медитацию изобилия практикует Ирина Восторг из места силы. Ее исцеляющая техника демонстрирует изобилие энергетики, которую Ирина Восторг черпает из места силы. Для этого Ирина Восторг рекомендует закрыв глаза, глубоко вдохнуть и выдохнуть, чтобы ощутить свое сердце. С этого начинается медитация привлечения энергетического изобилия Тета Хилинг.

Представьте и почувствуйте, как энергия Земли, поднимаясь по стопам и вашим голеням, заходит к вам в тело. Проходя через бедра она проникает в голову. Раскрываясь над макушкой вашей головы, из энергии проявляется цветок прекрасного лотоса и белоснежный шар.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x